LOT N° : 689
Elemer VAGH-WEINMANN (1919-2012)
Fleurs de pavots, 1974
Huile sur toile signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
100 x 50 cm
Samedi 03 août 2024 à 14:00