J. AINCIART à Larressore

LOT N° : 647
J. AINCIART à Larressore MAKILA en neflier scarifié signé et daté 1905, pommeau en corne, prise en cuir noir tressé, pique à décor de laiton gravé. Long. 95 cm (manque la dragonne)

ADJUGÉ 285 €

Samedi 03 août 2024 à 14:00