LOT N° : 603
Jean FAURE (1913-1991)
Bateau en cale sèche dans le port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur carton toilé signée en bas à droite.
34 x 27 cm
ADJUGÉ 300 €
Samedi 03 août 2024 à 14:00