LOT N° : 584
Ramón DE ZUBIAURRE (1882-1969)
La Partie de cartes
Huile sur toile signée et datée 1919 en bas à gauche
90 x 104 cm
(Restaurations)
Samedi 03 août 2024 à 14:00