LOT N° : 545
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Portrait de Segunda Arrue
Xylographie en noir sur papier filigrané "Gatchutcha", signée dans la planche et numérotée 4/40.
23 x 16 cm
Provenance : Famille de l'artiste.
ADJUGÉ 2600 €
Samedi 03 août 2024 à 14:00