MUST DE CARTIER

LOT N° : 266
MUST DE CARTIER MONTRE bracelet d'homme, vers 1994, modèle "Must ronde II". Boîtier rond en argent (925). Trotteuse seconde à 6h. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir. Boucle déployante en métal signée et logotée. Réf. 1815. Boitier : 32 mm - Poids brut total : 48,8 g (Petites rayures d'usage) Avec écrin d'origine

ADJUGÉ 1500 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00