ORIGINALE BAGUE BANDEAU en or (750) centrée d'un

LOT N° : 259
ORIGINALE BAGUE BANDEAU en or (750) centrée d'un cabochon d'améthyste veinée de blanc. Entourage en ligne de diamants taille rose sertis sur argent. Petites turquoises sur l'épaulement. TDD 54 ; Poids brut : 10g (2 petits chocs au bord peu visibles)

ADJUGÉ 430 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00