MAUBOUSSIN Paris

LOT N° : 230
MAUBOUSSIN Paris PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris (750) et platine (850). Chaque clip est serti de 12 diamants taille moderne en chute et d'un diamant taille moderne d'environ 0,75 ct. Signés et numérotés. Qualité estimée : G/H - SI1 (une colette légèrement ouverte). Haut. 2 cm ; Poids brut : 9,4 g

ADJUGÉ 6100 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00