BAGUE en or gris (750) sertie d'un quartz rose

LOT N° : 220
BAGUE en or gris (750) sertie d'un quartz rose en cabochon dans un entourage et épaulement de diamants pour 1,2 ct et de saphirs roses pour 1,2 ct environ. TDD 51 ; Poids brut : 11,4 g

ADJUGÉ 470 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00