QUATRE PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES en or (750),

LOT N° : 202
QUATRE PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES en or (750), en émail ou perles. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 8,98 g (Manque un élément sur l'une)

ADJUGÉ 360 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00