BROCHE ronde en or (750) ciselé, figurant une

LOT N° : 200
BROCHE ronde en or (750) ciselé, figurant une chimère dragon dans des rinceaux. Vers 1890. Larg. 3,7 cm ; Poids brut : 16,28 g

ADJUGÉ 820 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00