MEDAILLE DE BAPTEME en or (750) et émaux plique-à-jour,

LOT N° : 192
MEDAILLE DE BAPTEME en or (750) et émaux plique-à-jour, datée 1920. Diam. 2,5 cm ; Poids brut : 6,2 g (Manques)

ADJUGÉ 260 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00