PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES or gris (750) avec

LOT N° : 169
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES or gris (750) avec barrettes sertie de vingt petits diamants taille moderne et d’une chaînette en or jaune retenant un diamant taille moderne (0,05 ct) en clos. Etat neuf. Avec écrin. Haut. barrette : 3 cm ; Haut. Chaînette : 5,5 cm ; Poids brut : 3 g

ADJUGÉ 420 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00