MAUBOUSSIN BAGUE

LOT N° : 145
MAUBOUSSIN BAGUE ANNEAU or gris (750 ) pavage de petits diamants sur le dessus et lignes de diamants sur le dessus. Signée à l'intérieur et numérotée. TDD 51 ; Poids brut : 9,3 g

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00