LOT N° : 143
BOUCHERON, Paris
BROCHE FLEUR en or gris (750) et platine (850). Les pétales en émail rosée bordées d’or. Pistil en diamant taille moderne d'environ 0,15 ct et diamants taille 8/8. Tige ornée de 6 diamants baguettes au feuillage pavé de diamant taille 8/8.
Poinçon d'orfèvre DESCHAMPS.
Haut. 4,5 cm ; Poids brut : 15,6 g
(Parfait...
ADJUGÉ 7500 €
8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00