CHRISTIAN LACROIX, Paris

LOT N° : 118
CHRISTIAN LACROIX, Paris CROIX montée en pendentif en métal doré serti de pierres de couleurs translucides, avec cordon noir. (4,5 x 3 cm) ET CROIX montée en pendentif en métal doré à décor ajouré de feuilles de laurier, avec cordon noir. (7 x 4 cm)

ADJUGÉ 280 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00