MICHAEL KORS

LOT N° : 35
MICHAEL KORS SAC BANDOULIERE en toile enduite monogrammée et cuir bordeaux, bijouterie en métal doré. Haut. 14 cm ; Larg. 22 cm ; Prof. 6 cm (Usures à la dorure)

ADJUGÉ 50 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00