Attribué à L. PARISOT-PELLETIER (début du XXe

LOT N° : 552
Attribué à L. PARISOT-PELLETIER (début du XXe siècle) La plage Aquarelle 37 x 44 cm (Encadré sous verre, rousseurs)

ADJUGÉ 130 €

50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00