BANQUETTE TABOURET rectangulaire à chevets renversés

LOT N° : 540
BANQUETTE TABOURET rectangulaire à chevets renversés en bois de placage façon bambou, garnie de velours bleu en damier. Style Art Déco, seconde moitié du XXe siècle Haut. 55 cm; Larg. 120 cm; Prof. 45 cm

ADJUGÉ 200 €

50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00