Peter HUTCHINSON (né en 1930)

LOT N° : 499
Peter HUTCHINSON (né en 1930) THE END Technique mixte avec bandes photographiques et légendes au feutre, sur 6 feuilles montées sur carton signé et daté 1971/72 au crayon et annoté "Sketch for large piece". A vue : 75 x 101 cm (Insolé)

50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00