LOT N° : 486
École Landaise (XXe siècle)
Chemin dans la pinède
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 35 cm
ADJUGÉ 140 €
50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00