École Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 484
École Moderne (XXe siècle) La forêt de Vieux-Boucau, 1955 Huile sur panneau monogrammée et datée en bas à droite. Titrée et annotée "Salon des Indépendants n°8" au dos sur une étiquette. 32,5 x 24 cm

ADJUGÉ 50 €

50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00