École Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 477
École Française de la fin du XIXe siècle Barques sur la plage (Arcachon?), 1898 Huile sur toile monogrammée GM et datée 1898 en bas à droite 27 x 46 cm (Accidents)

ADJUGÉ 180 €

50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00