Henri D'HAUTERIVE (1865-1957)

LOT N° : 468
Henri D'HAUTERIVE (1865-1957) Pins et Bruyères Aquarelle signée en bas à gauche et étiquette titrée au dos 40 x 25,5 cm

ADJUGÉ 240 €

50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00