Jacques BOCQUET (XXe siècle)

LOT N° : 464
Jacques BOCQUET (XXe siècle) La Corde Jaune, 1997 Huile sur papier signée et datée en bas à droite 32 x 42,5 cm

ADJUGÉ 10 €

50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00