LOT N° : 312
JAEGER-LeCOULTRE modèle Reverso Night & Day / Classique 1re Génération
Réf : 270.8.54.
MONTRE bracelet rectangulaire en acier à boîtier réversible avec lunette striée avec fonction double fuseaux horaires, fond vissé sur la tranche (signé et numéroté). D’un côté, un cadran style Art Déco argenté guilloché avec petit compteur des...
50 avenue Jean Roger Sourgen
8 rue Dominique Larrea 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00