LOT N° : 172
H.L BERT (XXe siècle) pour BARRÉ-DAYEZ
Biarritz - Aura Sidus Mare Adjuvant Me, vers 1930
CARTE POSTALE.
Pochoir en couleurs signé dans la planche en bas à gauche.
14 x 9,5 cm (à vue)
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz
ADJUGÉ 15 €
Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00