LOT N° : 163
[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle)
Panorama de la côte Biarrote, vers 1890 - 1900
DIX PHOTOGRAPHIES.
Epreuves argentiques sur papier albuminé montées ensemble dans deux cadres.
15 x 21 cm chaque
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz
ADJUGÉ 300 €
Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00