LOT N° : 36
[NATIONALISME] CŒUR SACRÉ DE LA FRANCE
DEUX DRAPEAUX DE PROCESSION en tissu polychrome et soie brodée présentant en son centre l'emblème de l'ordre du Sacré-Cœur.
Vers 1930-1950
24 x 28,5 - 21 x 28 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz
ADJUGÉ 110 €
Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00