LOT N° : 9
GROUPE en étain figurant la Sainte-Famille entrant à Jérusalem reposant sur une base architecturée ornée d'un médaillon gravé en son centre "Saint Famille".
Deuxième moitié du XIXe siècle
Haut. 30 cm
(Restauration)
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz
ADJUGÉ 10 €
Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00