Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 682
Pablo TILLAC (1880-1969) Les Tirailleurs Marocains, 1918 Six dessins au fusain, crayons gras et aquarelle, signés. Montés sous verre par trois 15 x 10 en moyenne

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 03 août 2024 à 14:00