LOT N° : 601
Salomon Emanuel MIROHORSKY dit FRIEDBERGER (1829-1908)
Toreros et Picador
Huile sur toile signée en bas à droite.
194 x 129 cm
(Restaurations)
ESTIMATION : 3000 € - 5000 €
Samedi 03 août 2024 à 14:00