LOT N° : 536
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Maison forte en Béarn
Huile sur panneau signée en bas à gauche
38 x 46 cm
ESTIMATION : 5000 € - 6000 €
Samedi 03 août 2024 à 14:00