LOT N° : 521
Maritxu BAIGNOL (1897-1980)
Ciboure, ruelle à l'ombre
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 54 cm
(Restauration)
ESTIMATION : 600 € - 800 €
Samedi 03 août 2024 à 14:00