LOT N° : 508
Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951)
Fandango à Elizondo, 1935
Huile sur toile contrecollée sur carton signée, datée et située en bas à droite.
22 x 37 cm
ESTIMATION : 600 € - 800 €
Samedi 03 août 2024 à 14:00