SALLABERRY J.-D.-J., Chants Populaires du Pays

LOT N° : 491
SALLABERRY J.-D.-J., Chants Populaires du Pays Basque, Auteuil, imprimerie des orphelins, [1870] Ré-édition de 1930. In-4 broché. (Rousseurs sur les plats, dos froissé).

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 03 août 2024 à 14:00