MIRAT (Paul), Aux Jours Heureux de ma Bonne Ville.

LOT N° : 481
MIRAT (Paul), Aux Jours Heureux de ma Bonne Ville. Illustrations Ernest GABARD, Pau, Marrimpouey, 1939. In-8 broché. ex. 64/300 monogrammé par l'auteur. (dos adimé)

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Samedi 03 août 2024 à 14:00