J. MAYART (XXe siècle)

LOT N° : 474
J. MAYART (XXe siècle) Paysage à Luchon Huile sur toile signée et datée 1924 en bas à gauche, et titrée au dos "Soleil couchant d'automne sur la montagne de Gazet (?) (...)". 46 x 55 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 03 août 2024 à 14:00