Jean COCTEAU (1889-1963)

LOT N° : 410
Jean COCTEAU (1889-1963) Visage d’Apollon, 1958 Lithographie signée, datée et annotée HC. Timbre de l’atelier en bas à droite. 32 x 28 cm (à vue)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 03 août 2024 à 14:00