Karel APPEL (1921-2006) pour Hugo CLAUS (1929

LOT N° : 405
Karel APPEL (1921-2006) pour Hugo CLAUS (1929-2008) Sans titre, 1950 Lithographie rehaussée à la gouache, pour le livre " DE BLIJDE EN ONVOORZIENE WEEK ", signée et datée dans la planche en bas à gauche. 26 x 20 cm à vue

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 03 août 2024 à 14:00