LOT N° : 123
Ecole Française du début du XXe siècle
Buste de femme vers 1920
Albâtre sculpté signé sous l'épaule, J.G Malchi
Haut. 44 cm
(Eclats)
ADJUGÉ 200 €
Samedi 06 juillet 2024 à 14:00