LOT N° : 84
KAMAL BOULLATA (1942-2019)
Wine women e songs, 1959
Huile sur isorel signée en bas à droite et au dos, titrée au dos avec envoi "to the girl with going to leave with me a life full of golden wine and jazz beat. A bohemian life! Kamal"
47 x 32 cm
ADJUGÉ 1800 €
Samedi 06 juillet 2024 à 14:00