LOT N° : 580
Wilfred Vincent HERBERT (XIXe siècle)
Chamelier retrouvant sa tribu dans le désert
Aquarelle et goucahe signée et datée 1872, étiquettes de collections anglaises au dos.
17 x 44 cm
ESTIMATION : 300 € - 400 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00