LOT N° : 568
MIROIR rectangulaire à cadre en bois mouluré et sculpté à fronton ajouré à décor de semi de fleurs.
Vers 1940
64 x 42 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00