LOT N° : 561
Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
Le sous-bois
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1904.
71 x 48 cm
(Cadre. Accident de la toile en partie supérieure)
ESTIMATION : 400 € - 600 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00