LOT N° : 559
Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
Effets de vagues à marée basse
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite.
32,5 x 58 cm
(Cadre, petites rayures)
ESTIMATION : 400 € - 600 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00