Emmanuel DAMOYE (1847-1916)

LOT N° : 559
Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Effets de vagues à marée basse Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. 32,5 x 58 cm (Cadre, petites rayures)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00