Louis ICART (1888-1950)

LOT N° : 547
Louis ICART (1888-1950) Fumée et Paresses Deux eaux-fortes en couleurs contresignées au crayon, titrées et numérotées 287 et 288. A vue : 40 x 51 cm (Encadrées sous verre).

ESTIMATION : 200 € - 400 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00