LOT N° : 547
Louis ICART (1888-1950)
Fumée et Paresses
Deux eaux-fortes en couleurs contresignées au crayon, titrées et numérotées 287 et 288.
A vue : 40 x 51 cm
(Encadrées sous verre).
ESTIMATION : 200 € - 400 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00