Xavier CARRERE (né en 1966)

LOT N° : 543
Xavier CARRERE (né en 1966) Sculpture VERRE soufflé avec petit diamant, signé, daté, 2012, et numérotée 42/100. Haut. 14 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00