LOT N° : 535
Philippe STARCK (1949) pour VITRA
Louis 20, le modèle crée vers 1980-1990
SUITE DE QUATRE CHAISES en polypropylène soufflé brun. Pieds postérieurs en aluminium poli.
Signées. Étiquette de l'éditeur au revers.
Haut. 83 cm ; Larg. 46,5 cm ; Prof. 54 cm
(Usures, rayures et petites oxydations)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00