LOT N° : 530
Pierre Laurent BRENOT (1913-1998)
Chantal, jeune fille au chapeau
Huile sur toile signée en haut à droite, titré et signée au dos
65 x 54 cm
ESTIMATION : 100 € - 150 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00